Grande broche-barette vers 1900 sertie de 17 diamants... Lot 146
résultat :
Estimation :
Grande broche-barette vers 1900 sertie de 17 diamants blancs +- 2.50cts. couleur : G-H et pureté : VS et 54 petits diamants taille ancienne sertis en or blanc 18cts. longueur : 82 cm.