Bague exclusive sertie d'1 brillant central de... Lot 151
résultat :
Estimation :
Bague exclusive sertie d'1 brillant central de 2.04cts. couleur : H et pureté : I 1 entouré de 56 brillants et 10 diamants taille marquise au total : 3.44cts. couleur : F-H et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) avec certificat AGW Antwerp