Sublime bracelet esclave en or blanc et or jaune... Lot 152
résultat :
Estimation :
Sublime bracelet esclave en or blanc et or jaune 18ct. (poinçon 750) serti de 187 brillants +- 5.60cts. couleur : D-F-G et pureté : VS taille intérieure : 62 mm par 50 mm. largeur : +- 12,70 mm. poids : 57,50 grammes