Lot n° 155

résultat :
Estimation :

Unique bague solide sertie de 72 diamants light brownish +- 1.00ct. et 55 brillants blancs +- 0.70ct. couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 49-51 poids : 14,4 grammes