Bague fine sertie de 2 citrines light yellow +-... Lot 164
résultat :
Estimation :
Bague fine sertie de 2 citrines light yellow +- 1.00ct. entouré de 9 diamants taille baguette et de 10 brillants +- 1.00ct.
couleur : G-H et pureté : VS serti en or blanc 18ct.