Lot n° 167

résultat :
Estimation :

Bracelet illusion setting en or blanc 18ct. (poinçon 750) serti de 360 brillants +- 4.00cts. couleur: F-G et pureté: SI-P dim. longueur: 18 cm. et largeur: 4,80 mm. avec certificat