Lot n° 173

résultat :
Estimation :

Grande bague exclusive sertie de 24 saphirs roses +- 5.00cts. + 24 saphirs jaunes +- 5.00cts. entouré de +- 180 brillants blancs +- 3.60cts. couleur : F-G et pureté : VS serti en or jaune 18ct. (poinçon 750) taille: 57-59 bague +- 30 mm par 25 mm. poids : +- 20 grammes