Bague exclusive multi couleur sertie de 1 tourmaline... Lot 174
résultat :
Estimation :
Bague exclusive multi couleur sertie de 1 tourmaline rose + 1 péridot vert + citrine + améthyste au total : +- 4.00cts. entouré de 28 brillants +- 0.60ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or jaune 18cts. (poinçon 750) Taille: 51-53 poids : 10,29 grammes