Elégante bague avec 1 diamant taille marquise... Lot 179
résultat :
Estimation :
Elégante bague avec 1 diamant taille marquise de 1.30ct. fancy light yellow et pureté : SI entouré de 56 brillants +- 0.60ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc et or rose 18ct. (poinçon 750) taille: 51-53 bague +- 16 mm sur 12 mm.