Elégante bague avec 1 diamant taille marquise... Lot 182
résultat :
Estimation :
Elégante bague avec 1 diamant taille marquise et 20 diamants taille baguette au total : +- 1,10ct. couleur: I et pureté: VS-SI serti en or jaune 18ct. (poinçon 750)