Bague-solitaire avec 1 diamant taille brillant... Lot 183
résultat :
Estimation :
Bague-solitaire avec 1 diamant taille brillant de 1.02ct. couleur : H et pureté : VVS2 avec certificat HRD serti en or jaune 18ct. (poinçon 750) taille de la bague : 55-57 avec preuve d’achat de 415 814 FB à 1980