Bague solide exclusive sertie de 25 brillants... Lot 184
résultat :
Estimation :
Bague solide exclusive sertie de 25 brillants de qualité +- 2.00cts. couleur : F-G et pureté : VS serti en or jaune et or blanc 18 ct. (poinçon 750) longueur bague: +- 26 mm. Taille: 55-57