Lot n° 186

résultat :
Estimation :

Bague victorienne ancienne vers 1880 sertie de 1 rubis de 4.00cts. entouré de 24 diamants couleur : H-I et pureté : VS serti en or blanc 18ct. taille: 57-60 bague 18,80 mm par 16,60 mm.