Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Bague exclusive sertie d'1 perle rose (diamètre 7,90 mm.) entourée de 11 améthystes +- 3,50cts. et 18 petits brillants blancs serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 49-51