Bague avec 4 saphirs taille princesse +- 1.00ct.... Lot 212
résultat :
Estimation :
Bague avec 4 saphirs taille princesse +- 1.00ct. et 70 brillants +- 1.00ct. couleur: I et pureté: VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) poids: 9,2 grammes taille: 51-53