Boucles d’oreilles en or blanc 18cts. (poinçon... Lot 233
résultat :
Estimation :
Boucles d’oreilles en or blanc 18cts. (poinçon 750) serti de 130 brillants +- 2.20cts. couleur : F-G et pureté : VS diamètre de la boucle d’oreille : 12,20 mm.