Lot n° 246

résultat :
Estimation :

Bague solide unique sertie de 1 tsavorite vert clair de +- 9.00cts. entouré de 60 brillants +- 1.20ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18cts. taille: 51-53 poids : 12,9 grammes