Boucles d’oreilles longues à la mode serties de... Lot 268
résultat :
Estimation :
Boucles d’oreilles longues à la mode serties de 2 grosses pierres d’onyx entourées de 46 diamants noirs et 176 brillants blancs +- 1.76ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) longueur de la boucle d’oreille : +- 75 mm.