Lot n° 272

résultat :
Estimation :

Boucles d’oreilles serties de 3 topazes bleues +- 3.00cts. et +- 28 petits saphirs et 32 petits brillants couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) longueur : +- 25 mm.