Bague Art Déco vers 1930 sertie de 5 saphirs Royal... Lot 274
résultat :
Estimation :
Bague Art Déco vers 1930 sertie de 5 saphirs Royal blue +- 1.00ct. entouré de 52 diamants blancs +- 1.00ct. serti en or blanc 18ct. taille: 52-54 bague +- 15 mm. à 15 mm.