Sublimes boucles d’oreilles serties de 166 brillants... Lot 281
résultat :
Estimation :
Sublimes boucles d’oreilles serties de 166 brillants +- 1.60ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) longueur de la boucle d’oreille : +- 23 mm.