Bague classique sertie d'1 rubis de +- 0.70ct.... Lot 284
résultat :
Estimation :
Bague classique sertie d'1 rubis de +- 0.70ct. entouré de 14 petits brillants blancs pureté : VS serti en or jaune et or blanc 18 ct. (poinçon 750) taille: 52-54