Bague unique sertie d’une grande perle de mabé... Lot 285
résultat :
Estimation :
Bague unique sertie d’une grande perle de mabé +- 13,90 mm. entouré de 66 brillants blancs de qualité +- 1.32ct. couleur : F-G et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) taille: 51-53