Boucles d’oreilles serties de 2 grosses perles... Lot 286
résultat :
Estimation :
Boucles d’oreilles serties de 2 grosses perles de Tahiti (diamètre +- 12,15 mm.) serties en or blanc 18ct. (poinçon 750) serti de 24 brillants +- 0.50ct. couleur : G-H et pureté : VS longueur de la boucle d’oreille : 34mm.