Bracelet-rivière en or blanc 18ct. (poinçon 750)... Lot 294
résultat :
Estimation :
Bracelet-rivière en or blanc 18ct. (poinçon 750) serti de diamants taille baguette et 10 brillants au total +- 5.00cts. couleur: I et pureté: VS-SI longueur: 17 cm.