Bague en or jaune et or blanc 18ct. (poinçon 750)... Lot 298
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc 18ct. (poinçon 750) serti de 1 brillant-solitaire de +- 0.30ct. couleur : G-H et pureté : VS poids : 8,27 grammes taille: 48-50