Bague marquise à la mode illusion setting sertie... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague marquise à la mode illusion setting sertie de 2 diamants taille marquise + 2 diamants taille princesse entourés de 62 brillants au total : +- 2.00cts. couleur : D-F et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) taille: 51-54 bague +- 17 mm sur 11 mm.