Grande bague sertie de 60 diamants taille baguette... Lot 3
résultat :
Estimation :
Grande bague sertie de 60 diamants taille baguette et 70 brillants au total +- 4.00cts. couleur : F-G-H exceptionel white et pureté: VS sertie en or blanc 18ct. (poinçon 750) bague +- 28 mm x 20 mm.