Bague style Versace sertie de 31 brillants +-... Lot 6
résultat :
Estimation :
Bague style Versace sertie de 31 brillants +- 0.60ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18ct. (poinçon 750) largeur de la bague: +- 11,20 mm. poids : 13,40 grammes taille: 52-54