Bague en or blanc 18k (750 millièmes) avec une... Lot 237
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes) avec une belle aigue marine, ovale, d'un bleu pâle serti griffe, d'environ 3,5cts, Tour de doigt : 58, Poids total : 2,92gr environ