Gustave EIFFEL
Photo noir et blanc 22,5 x 18,5... Lot 2
résultat :
Estimation :
Gustave EIFFEL
Photo noir et blanc 22,5 x 18,5 cm (légèrement jaunie) signée par Gustave Eiffel avec la dédicace “meilleurs sentiments”
Photo accompagnée d’une tour Eiffel en métal haute de 17 cm ornée entre le premier et le second étage des anneaux olympiques format 2,5 x 1 cm en métal doré et émaillé ; dans un cadre 30 x 30 x 10 cm