Lot n° 14

résultat :
Estimation :

JEUX OLYMPIQUES DE BERLIN 1936. Drapeau olympique authentique des Jeux Olympiques de Berlin accompagné d'un programme d'époque des Jeux Olympiques de Berlin (usures, quelques taches) dans un cadre 50 x 100 cm