Lot n° 14

Estimation :
300 - 400 EUR

JEUX OLYMPIQUES DE BERLIN 1936 Drapeau olympique authentique des Jeux Olympiques de Berlin accompagné d’une revue d’époque des Jeux Olympiques de Berlin (usures, quelques taches)

vendredi 26 juillet 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes