Lot n° 44

Estimation :
100 - 150 EUR

JEUX OLYMPIQUES DE GRENOBLE 1968 Emilio GRAU SALA (1911-1975) Carte premier jour 22 avril 1967 avec dessin original à l’encre figurant skieurs et allumage de la torche olympique Signé et daté 67 en bas à droite 22,5 x 28,5 cm (à vue, non décadré)

vendredi 26 juillet 2024 - 14:00 - Live
20, rue Jean-Jaurès - 06400 Cannes