JEUX OLYMPIQUES DE MEXICO 1968
Colette BESSON
Ensemble... Lot 54
résultat :
Estimation :
Colette BESSON
Ensemble de deux photos noir et blanc
18,5 x 25 cm et 17 x 25 cm signées par Colette Besson, accompagnées d’un fanion Mexico 1968 signé et d’une médaille d’or (replica) des Jeux Olympiques de Mexico dans un cadre 40 x 50 cm