JEUX OLYMPIQUES D’ALBERTVILLE 1992
Franco COSTA... Lot 89
résultat :
Estimation :
Franco COSTA (1934-2015)
Albertville
Sérigraphie en couleur sur papier, encadrée
Signé, numéroté LXI / LXX et titré en bas
100 x 70 cm (non décadré)