JEUX OLYMPIQUES DE NAGANO 1998
Dominik HASEK
Maillot... Lot 132 1
résultat :
Estimation :
Dominik HASEK
Maillot de l’équipe nationale Tchèque championne olympique (replica) signé par Dominik Hasek dans un cadre 80 x 60 cm auquel on joint une photo couleur 19 x 28 cm signée par le gardien