Lot n° 132

résultat :
Estimation :

JEUX OLYMPIQUES DE NAGANO 1998 Dominik HASEK Maillot de l’équipe nationale Tchèque championne olympique (replica) signé par Dominik Hasek dans un cadre 80 x 60 cm auquel on joint une photo couleur 19 x 28 cm signée par le gardien