JEUX OLYMPIQUES DE PÉKIN 2008
Roger FEDERER
Tennis... Lot 151
résultat :
Estimation :
JEUX OLYMPIQUES DE PÉKIN 2008
Roger FEDERER
Tennis shirt team suisse Nike (replica) signé par Roger Federer accompagné d’une photo couleur
15 x 25 cm signée par Roger Federer dans un cadre 80 x 60 cm