JEUX OLYMPIQUES DE LONDRES 2012
Tony ESTANGUET,... Lot 165
résultat :
Estimation :
Tony ESTANGUET, Renaud LAVILLENIE, Alain BERNARD et Teddy RYNER
Authentique gilet Adidas équipe de France signé par les quatre médaillés d’or aux Jeux Olympiques de Londres accompagné de quatre photos couleur des médaillés signées
15 x 23 cm (2) et 14,5 x 21 cm (2) dans un cadre 100 x 70 cm