Lot n° 165

résultat :
Estimation :

JEUX OLYMPIQUES DE LONDRES 2012 Tony ESTANGUET, Renaud LAVILLENIE, Alain BERNARD et Teddy RYNER Authentique gilet Adidas équipe de France signé par les quatre médaillés d’or aux Jeux Olympiques de Londres accompagné de quatre photos couleur des médaillés signées 15 x 23 cm (2) et 14,5 x 21 cm (2) dans un cadre 100 x 70 cm