JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Usain BOLT
Maillot... Lot 171
résultat :
Estimation :
JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Usain BOLT
Maillot Puma (replica) signé par Usain Bolt accompagné d’une photo couleur
13,5 x 23,5 cm signée par Usain Bolt dans un cadre 80 x 60 cm