JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Kevin MAYER
Maillot... Lot 172
résultat :
Estimation :
JEUX OLYMPIQUES DE RIO 2016
Kevin MAYER
Maillot Team France (replica) signé par Kevin Mayer accompagné de deux photos couleur
15 x 26 cm (chaque) signées par Kevin Mayer dans un cadre 80 x 60 cm