Lot n° 200

résultat :
Estimation :

MADISON SQUARE GARDEN, NEW-YORK 1971 FIGHT OF THE CENTURY Joe FRAZIER vs Muhammad ALI Short Everlast rouge à bandes blanches (replica) signé par les deux boxeurs auquel on joint une photo couleur 16,5 x 24 cm signée, un ticket pour assister au match et un programme du combat dans un cadre 70 x 100 cm