MADISON SQUARE GARDEN, NEW-YORK 1971
FIGHT OF... Lot 200
résultat :
Estimation :
FIGHT OF THE CENTURY
Joe FRAZIER vs Muhammad ALI
Short Everlast rouge à bandes blanches (replica) signé par les deux boxeurs auquel on joint une photo couleur
16,5 x 24 cm signée, un ticket pour assister au match et un programme du combat dans un cadre 70 x 100 cm