TOURNOI DE WIMBLEDON 1980
Björn BORG
Veste Fila... Lot 217
résultat :
Estimation :
TOURNOI DE WIMBLEDON 1980
Björn BORG
Veste Fila (replica) signée par Björn Borg accompagnée de deux photos couleur
14,5 x 22,5cm et 14 x 22 cm signées par Björn Borg dans un cadre 100 x 70 cm