Vladislav TRETIAK
Authentique Casque Cooper SK... Lot 219
résultat :
Estimation :
Vladislav TRETIAK
Authentique Casque Cooper SK 600 1/1 homologué signé par Vladislav Tretiak triple champion olympique de Hockey sur glace dans une vitrine
30 x 42 x 33 cm auquel on joint une photo couleur 27,5 x 17,5 cm signée par Vladislav Tretiak dans un sous-verre 40 x 30 cm
Note : macaron d’homologation au dos du casque «Hockey Helmet CSA 3147 / STD Norme Z262-1»