Alekseï KASSATONOV
Maillot de l’équipe nationale... Lot 220
résultat :
Estimation :
Alekseï KASSATONOV
Maillot de l’équipe nationale d’URSS (replica) signé par Alekseï Kassatonov dans un cadre 100 x 80 cm auquel on joint une photo couleur
18 x 19,5 cm signée par Alekseï Kassatonov dans un sous-verre 30 x 30 cm