COUPE DU MONDE DE FOOTBALL FRANCE 1998.
Zinédine... Lot 225
résultat :
Estimation :
Zinédine ZIDANE. Ballon Adidas coupe du monde France 1998 (replica) signé par Zinédine Zidane accompagné d'une photo 13,5 x 20 cm signée par Zinédine Zidane dans un caisson 30 x 42 x 33 cm