TOURNOI DE WIMBLEDON 2012.
Roger FEDERER. Balle... Lot 232
résultat :
Estimation :
TOURNOI DE WIMBLEDON 2012.
Roger FEDERER. Balle Slazenger de la finale signée par Roger Federer vainqueur du tournoi face à Andy Murray dans une cube 8 x 8 x 8 cm.
Provenance : acquise directement auprès d'un spectateur londonien qui l'a faite signée par le tennisman