Assiette décorative avec poule Hauteur : 4 cm... Lot 27
résultat :
Estimation :
Assiette décorative avec poule Hauteur : 4 cm Largeur : 24,5cm Profondeur : 24,5cm
Cette assiette est réalisée en cuivre émaillé cloisonné, une technique d'orfèvrerie appliquée à l'origine à la création de bijoux.