Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Assiette décorative avec poule Hauteur : 4 cm Largeur : 24,5cm Profondeur : 24,5cm Cette assiette est réalisée en cuivre émaillé cloisonné, une technique d'orfèvrerie appliquée à l'origine à la création de bijoux.