Lot n° 86

résultat :
Estimation :

Table de salle à manger Hauteur : 80 cm Largeur : 200 cm Profondeur : 90 cm Structure en fer et bois sculpté et laqué. Plateau en marbre polychrome. Dessin original pour l'ameublement de la Casa R.D'une collection privée-MilanProduction Italie, 1954